404
Новость не найдена

Новости организации

Как открыть прокат катамаранов

Лучшие модели катамаранов для баз отдыха и частных предпринимателей.

Боковые спойлеры для грузовых автомобилей.

Компания «СПАРТА» из г. Орск предлагает оптовым заказчикам и дилерам из регионов России купить по выгодной цене боковые спойлеры для грузовых автомобилей.

Водный велосипед "Классик" - аналог советского катамарана "ЯНТАРЬ"

КЛАССИК – аналог водного велосипеда "ЯНТАРЬ" производимого в СССР, катамаран с педальным приводом (т.н. водный велосипед), приводимый в движение мускульной силой ног человека, предназначен для отдыха и водных прогулок ...

Хоккейный корт. Оптовая и розничная продажа хоккейных кортов в РФ и СНГ

В зимний период наличие хоккейного корта во дворе поможет решить проблему спортивного досуга ребенка. Занятия спортом, особенно с самого юного возраста, закаляют характер, способствуют правильному физическому развитию детей и привлекают молодое поколение к здоровому образу жизни.

Торговая компания «Спарта» производит спортивное и игровое оборудование, в том числе хоккейные корты.

Торговая компания «Спарта» позволяет обеспечить высокое качество продукции на всех стадиях ее производства. Полный цикл производства на основе собственных комплектующих обеспечивает продукции компании высокие конкурентные преимущества.

Мы предлагаем хоккейный корт 30*60 м. с ограждением за воротами высотой 1,5 м. МОНОСТЕКЛОПЛАСТИКОВЫЕ панели соответствуют требованиям, предъявляемым к хоккейным бортам. Цвет стеклопластика – белый. В верхней части борта перила синего цвета ширина; в нижней части борта усилены отбойной пластиной желтого цвета. В составе хоккейных бортов предусмотрены 2 усиленные калитки ...

Хоккейный корт. Хоккейная коробка. Купить хоккейную коробку

Для уличных хоккейных кортов не имеется строгого ограничения по размерам, поэтому заказчик может спокойно ориентироваться на индивидуальные пожелания, исходя из условий и места расположения будущего спортивного строения.

Такая хоккейная коробка способна стать всесезонным многофункциональным спортивным комплексом, которая зимой служит для игры в хоккей с шайбой, а летом - в баскетбол, футбол и другие игровые виды спорта.
Чтобы приобрести данный товар, достаточно позвонить по телефонам, указанным ниже, или оставить заявку:
Политика конфиденциальности